Delegaciones Comerciales

En GRUPO HIERROS Y TRANSFORMADOS | METALPANEL contamos con una extensa red de ventas. Nuestros comerciales te asesorarán sobre cuál de nuestros productos es el más indicado para tu proyecto y te resolverán todas tus dudas.

Sede Central

Camino de la Mesa Ortiz s/n
45800 Quintanar de la Orden – Toledo (España)

+34 925 560 058   +34 925 180 959

Grupo Hierros y Transformados | Metalpanel

Delegaciones Internacionales

Portugal

Gilberto Rodrigues

00351 962 058 444

  grodrigues@metalpanel.com

Reino Unido

Kami Forouzan

0034 608 069 240

  salesuk@metalpanel.com

Centro América

Juan Esteban

0034 606 081 779

  jesteban@metalpanel.com

América del Sur

Juan Esteban

0034 606 081 779

  jesteban@metalpanel.com

África

Pascual Tornero

0034 620 106 806

  ptornero@metalpanel.com

Medio Oriente

Pascual Tornero

0034 620 106 806

  ptornero@metalpanel.com

Delegaciones Comerciales en España

Andalucía Occidental
Cádiz, Granada, Huelva, Málaga, Sevilla

Javier Gómez

669 398 977

  javiergomez@hierrosytransformados.com

 

Andalucía Oriente
Almería, Córdoba, Granada, Jaén

Jose Peraba

647 952 835

  pepe@hierrosytransformados.com

 

Aragón

Daniel Carrillo

+34 661 36 70 53

  dcarrillo@metalpanel.com

Asturias

 Juan Ignacio Zabildea

629 480 129

  jiz@hierrosytransformados.com

Baleares

Julián Calero

699 998 503

  ventas@metalpanel.com

Canarias

Noe Rodrigo

669 398 963

  noe@hierrosytransformados.com

Cantabria

Juan Ignacio Zabildea

629 480 129

  jiz@hierrosytransformados.com

Castilla La Mancha
CONSTRUCCIÓN FRIGORÍFICO
Javier Manjavacas Julián Calero
639 201 370 699 998 503
javier@hierrosytransformados.com ventas@metalpanel.com
Cataluña

Daniel Carrillo

+34 661 36 70 53

  dcarrillo@metalpanel.com

Castilla y León

Rubén San José

678 434 570

  ruben@hierrosytransformados.com

Extremadura

Javier Manjavacas

639 201 370

  javier@hierrosytransformados.com

Galicia

Cristóbal García Muiño

661 544 119

  cgarcia@hierrosytransformados.com

La Rioja

Juan Ignacio Zabildea

629 480 129

  jiz@hierrosytransformados.com

Madrid

Fuenlabrada

916 424 610

  fuenlabrada@hierrosytransformados.com

Murcia
CONSTRUCCIÓN FRIGORÍFICO
Javier Manjavacas Julián Calero
639 201 370 699 998 503
javier@hierrosytransformados.com ventas@metalpanel.com
Navarra

Juan Ignacio Zabildea

629 480 129

  jiz@hierrosytransformados.com

País Vasco

Juan Ignacio Zabildea

629 480 129

  jiz@hierrosytransformados.com

Valencia

Noe Rodrigo

+34 669 39 89 63

noe@hierrosytransformados.com